О компании

E-mail Печать PDF

Уважаемые Заказчики!

Фирма ООО «Оазис» специализируется на поставках контрольно- измерительных приборов и средств автоматизации.

Номенклатуру поставляемой продукции составляют термометры, манометры, напоромеры, датчики давления, приборы контроля пламени, датчики-реле,исполнительные механизмы, пускатели, вторичные приборы, краны к манометрам, регуляторы, Мы постоянно работаем над увеличением номенклатуры оборудования .


Отгрузку продукции осуществляем со склада в Санкт-Петербурге в любую точку России транспортно-экспедиционными  компаниями.

У нас можно приобрести любые манометры, включая манометры показывающие, в том числе манометры ДМ02, ДМ90, ДМ93, манометры элетроконтактные, для точных измерений ( МТИ, МПТИ,ТМ610 и др.),образцовые, сварочные и виброустойчивые, манометры низких давлений (напоромеры).

Из термометров можем Вам предложить технические – ртутные и спиртовые, лабораторные, метеорологические, специальные, для сельского хозяйства, виброустойчивые, термометры биметаллические,цифровые и манометрические.

Также предлагаем Вашему вниманию различные датчики уровня и уровнемеры- РОС301, РОС 400, РОС501, САУ.

Для котельных предлагаем запально-защитное устройство ЗЗУ, клапаны газовые, электрозапальники , в том числе с контрольным электродом и источником высокого напряжения , приборы контроля пламени и фотодатчики, датчики-реле давления ДРД, различные газоанализаторы ( ШИ-11,ОКА, ПГА и др.) Планиметры корневые и пропорциональные.


Более подробную информацию Вы найдете на страницах нашего сайта.